Статьи

Статьи

Во все времена переезд на новое место жительства сопровождается целым рядом трудностей, и первостепенная из них – поиск ответственной транспортной компании, которой не страшно доверить вещи и мебель, нажитые годами. Многие этому вопросу не уделяют достаточно внимания либо поиском исполнителя начинают…
Грузоперевозки Газелями на сегодняшний день стала едва ли не самой востребованной услугой в Москве. Многочисленные предприятия и организации, юридические, частные лица, множество предпринимателей нуждаются в помощи профессионалов, способных брать на себя ответственность и  в сжатые сроки перевозить…
Нередко офисный переезд обусловлен увеличением штата компании, расширением её деятельности или поиском более удобного месторасположения. Это, как правило, долгожданная и радостная новость. Вот только саму процедуру перевозки офисной техники и мебели таковой не назовешь. Транспортировка офисной…
Основная специфика квартирного переезда во все времена – необходимость упаковать и перевезти огромное количество предметов, включая хрупкие, бьющиеся. Для каждого переезжающего важно ничего не потерять по дороге, чтобы все имущество было доставлено в целости и сохранности в новую квартиру. На…
Основной проблемой при проведении в черте большого города такелажных работ является неприспособленность части улиц для передвижения фур, кранов, низкорамных платформ. Всё это значительно ограничивает использование необходимой крупногабаритной техники. Специалистам приходится выполнять погрузку оборудования…