Едем на дачу с GRUZPROFI!

Едем на дачу с GRUZPROFI!

Планируете дачный переезд? Самое время сделать это в ближайшее время с компанией «ГрузПрофи»! Мы не станем предлагать «самые привлекательные в мире условия» дачного переезда, но выполним его за полдня, что вполне реально. Будете ли Вы производить дачный переезд своими силами или закажете услугу дачного переезда у нас, необходимо подготовить всё имущество к предстоящей перевозке. Продукты, лодка, аппаратура, мебель, посуда – всё это нуждается в хорошей упаковке, тогда ваше имущество при погрузке, перевозке и разгрузке останется целым и без повреждений. Заказ дачного переезда в компании «ГрузПрофи» автоматически перекладывает ответственность за перевозимое имущество на плечи компании.

Хотите поехать на дачу вместе с нами? Отлично, мы сможем забрать вас обратно в столицу! Хотели бы жить на даче в привычных условиях городского комфорта, в окружении любимых вещей? Мы сможем выполнить ваше желание!

В любое время года переезд на загородную дачу и возвращение домой, в городскую квартиру пройдет с нами легко и незаметно. И неважно, сколько вещей вы решите взять с собой: всё необходимое мы доставим по указанному адресу. Вы сможете самостоятельно определить, на каком конкретном этапе дачного переезда стоит подключиться нашей компании, или же просто вручить список вещей нам с указанием двух адресов и быть твердо уверенным: ваш дачный дом к назначенному сроку будет готов встретить и принять вас на летний отдых!

Для заказа дачного переезда позвоните нам и получите собственного личного «дачного менеджера». Вы сможете на всех этапах перевозки связаться с ним, например, чтобы внести необходимые коррективы или просто получить отчет о существующем положении дел. За ваш переезд менеджер отвечает персонально!

С нами дачный переезд пройдет незаметно: вы заметите только результат!

Вернуться назад